Профилактический рейд по ознакомлению правилам пожарной безопасности

6 января 2021 года были проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности в частных жилых домах деревень Таутовского сельского поселения. В рейде приняли участие глава Таутовского  сельского поселения Анатолий Васильев, специалисты администрации сельского поселения,  депутаты Собрания депутатов Таутовского  сельского поселения, старосты деревень.

В ходе проведенного рейда с  гражданами поселения провели профилактическую беседу, разъяснили правила пожарной безопасности в быту, правила пользования печным отоплением и электрическими приборами, отметили выявленные нарушения пожарной безопасности хозяевам и посоветовали как их лучше исправить. Также напомнили телефоны экстренных служб и вручили памятки по пожарной безопасности.

07 января 2021