Об объявлении конкурса

Администрация Аликовского района объявляет конкурс на замещение вакантной  должности:

– директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шумшевашская средняя  общеобразовательная школа» Аликовского района Чувашской Республики;

– директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско–юношеская спортивная школа «Хелхем» Аликовского района Чувашской Республики.

Требования:

1. Высшее педагогическое образование, а также высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление»;
  2. Стаж работы не менее 5 лет на педагогической должности.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 20 дней со дня опубликования настоящего объявления на сайте администрации Аликовского района по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21, каб. № 39.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в администрацию Аликовского района следующие документы:

1) заявление;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету  с фотографией 3 х 4 см.;

3) копию паспорта или заменяющего его документа;

4) копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, удостоверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

5) заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки

6) документы (по желанию гражданина) – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

7) согласие на обработку персональных данных;

8) справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и  (или) факта уголовного преследования либо о прекращении  уголовного преследования;

9) медицинскую справку установленной законодательством формы;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году назначения на должность , об  имуществе и обязательствах имущественного характера;

11) аттестационный лист на соответствие занимаемой должности;

12) иные документы, предусмотренные Федеральными законами, Указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Первый этап конкурса состоится 24 февраля 2021 года в 10.00 часов в администрации Аликовского района, на котором комиссия рассмотрит заявки и приложенные к ним документы.

Второй этап – 03 марта 2021 года в 10.00 часов

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8(83535) 22-2-03, 22-4-48.

29 января 2021