Сегодня, 2 февраля 2021 года, Глава Чувашии Олег Николаев обратился с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. Руководитель региона впервые выступил с таким документом перед региональным парламентом. На торжественной церемонии принял участие глава администрации Аликовского района Александр Куликов.

В администрации Аликовского района также был организован просмотр выступления Главы Чувашии Олега Николаева с Посланием Государственному Совету Чувашской Республики.

Повторные выпуски будут доступны в эфире «Национального телевидения Чувашии» 2 февраля в 19:00 и 6 февраля в 16:00 и на канале «Россия 1» 7 февраля» в 8:00 в программе «События недели».

02 февраля 2021