Первенство республики по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004

16-17 февраля  играми в трех зонах стартовало Первенство Чувашской Республики по волейболу среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе. Согласно Положению, соревнования прошли в два этапа: предварительный (зональный) и финальный.

Команды, участницы предварительного этапа разбиты на две группы, по итогам игр  которых в финал проходят команды.

На торжественной церемонии открытия турнира со словами приветствия выступила первый заместитель главы администрации Аликовского района - начальник управления  экономики, сельского хозяйства и экологии - Лидия Никитина. Она отметила, что спортивный комплекс "Хелхем" всегда рада  принять всех участников, так как занятия спортом позволяет вести здоровый образ жизни. Пожелала участникам турнира  бороться за каждое очко, не жалея своих сил. Пусть победит сильнейший.

Результаты среди девушек:

Финал вышли - г.Алатырь и Моргаушский район

3-4 место – Красночетайский и Вурнарский районы

Результаты среди юношей:

Финал вышли – Моргаушский и Вурнарский районы

3-4 место - Аликовский район и г.Алатырь

Финал  первенства состоится с 27 февраля по 1 марта г.Новочебоксарск.

17 февраля 2021