Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Информация отдела ЗАГС за февраль 2021 года

Информация отдела ЗАГС за февраль 2021 года

Всего в феврале зарегистрирована 32 записи актов гражданского состояния, из них: о рождении – 5; о заключении брака – 2; о расторжении брака – 2; о смерти - 23.

Зарегистрировано рождение 5 девочек.  В двух семьях зарегистрировали рождение «первенца», второй ребенок появился на свет в одной семье, третий и четвертый ребенок в двух семьях.

Зарегистрирована смерть 12 мужчин и 11 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет 65 лет, у женщин – 79 лет.

Заключили брак 2 пары, по решению суда брак расторгли также две пары.

В феврале в отдел ЗАГС было подано 2 заявления на заключение брака, из них одно заявление через ЕПГУ, 2 заявления о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей и одного из супругов при осуждении другого сроком свыше трех лет.

За месяц рассмотрено 4 заявления о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 10 повторных свидетельств, 33 справки о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Взыскана госпошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 8700 рублей.



09 марта 2021
08:54
Поделиться