Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовском районе завершился XXIII республиканский традиционный турнир по боксу на призы главы администрации Аликовского района

В Аликовском районе завершился XXIII республиканский традиционный турнир по боксу на призы главы администрации Аликовского района

25-26 марта 2021 года в ДЮСШ «Хěлхем» прошел XXIII традиционный республиканский турнир по боксу на призы главы администрации Аликовского района, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Турнир проводился в целях популяризации и дальнейшего развития бокса, пропаганды здорового образа жизни, достижения спортивных результатов, выявления сильнейших спортсменов, вовлечения детей и подростков в занятия физической культурой и спортом.

Руководил судейским корпусом турнира судья международной категории Валерий Львов. Главный секретарь соревнований - судья республиканской категории Владимир Василевский.

В соревнованиях приняли участие 10 команд из разных городов и районов республики. Два дня шли интересные и красивые бои, где ребята показывали свое мастерство. Сегодня, 26 марта, боксеры провели 15 финальных боев. Все бои проходили в упорной борьбе, но мастерство и опыт определили победителей.

Победители и призеры награды получили из рук главы администрации Аликовского района Александра Куликова, главного судьи соревнований, судьи международной категории, заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира по боксу Валерия Львова.



26 марта 2021
14:17
Поделиться