Подведены итоги конкурса «Успешная семья Привольжья»

В целях усиления авторитета семьи в обществе, усиления роли семьи  в сохранении и развитии культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, а также утверждения  приоритета семейного воспитания  детей, нравственных ценностей семьи и здорового образа жизни с  20  по 30  марта в Аликовском районе  прошел отборочный тур конкурса "Успешная семья Приволжья" в дистанционной форме  среди семей Аликовского района. По условиям данного конкурса на отборочный этап могли предоставить документы и материалы семьи Аликовского района воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, а также имеющие в своем составе приемных и находящихся под опекой детей.

В этом на  конкурс были предоставлены материалы на 5 семей Аликовского района
: семьи Ивановых, д.Эренары, Ивановых, с.Яндоба, Кузнецовы, д.Анаткасы, Кондратьевы, д.Ягунькино, Даниловы, д.М.Токташи. В ходе изучения конкурсных материалов для участия в региональном этапе окружного конкурса «Успешная семья Приволжья в 2021 году»  была выбрана семья Ивановых с д. Эренары, где воспитываются 4  детей, из них 3 — приемные.

01 апреля 2021