Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Районный детский творческий конкурс «Мир науки глазами детей»

В рамках Года науки и технологий в РоссииАликовская детская библиотекаобъявляетрайонный детский творческий конкурс «Мир науки глазами детей» и приглашает Вас принять участие!

Цели конкурса: выявление и поддержка  талантливых детей  и подростков; развитие эстетического вкуса у детей и подростков; привлечение молодого поколения к чтению.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных школ Аликовского района.

Работы принимаются в двух номинациях:

– «Живопись»  - рисунки, выполненные на любом материале формата АЗ (ватман, картон, холст и т.д.) и исполненные в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.);

– «Декоративно-прикладное искусство» - работы декоративноприкладного творчества, выполненные из любого материала и в любой технике.

Участниками конкурса могут стать дети в следующих возрастных категориях:0-6 лет; 7-10 лет;  11-14 лет; 15-17лет и присылают работы, которые являются авторскими. Работа обязательно должна раскрывать заявленную тему и соответствовать требованиям к оформлению.

Краткие сведения об авторе необходимо размещать только с обратной стороны рисунка: название работы; Ф.И.О. автора (полностью); возраст; класс; название образовательного учреждения; Ф.И.О. руководителя (полностью).

 Работы на конкурс принимаются до 13 мая 2019 г. по адресу: 429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Советская,13

Победители конкурса награждаются дипломами.

Справки по телефону: 22-9-32.

Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.



19 апреля 2021
09:42
Поделиться