Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов подарил маленьким пациентам «Детский уголок»

21 апреля 2021 г. БУ"Аликовская ЦРБ" Минздрава Чувашии посетил Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Федорович Угаслов.

Он подарил маленьким пациентам «Детский уголок» для зоны ожидания к врачу-педиатру. Пожелал крепкого здоровья пациентам.

"Однажды, когда я приезжал в больницу, я увидел, как дети скучают в очереди ожидания, и им совсем нечем было заняться. Мне хотелось скрасить их время. Именно поэтому возникла эта идея, которую удалось сегодня реализовать", - сообщил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Угаслов.

И.о. главного врача  БУ"Аликовская ЦРБ"  Светлана Иванова и маленькие пациенты благодарны Николаю Федоровичу за оказанное внимание и помощь.

21 апреля 2021