В Аликовском районе состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии

20 мая  в актовом зале администрации Аликовского района состоялось внеочередное  заседание антитеррористической комиссии. Заседание открыл и вел председатель антитеррористической комиссии в Аликовском районе,  глава администрации Аликовского района Александр Куликов.

С вопросом «Об обеспечении антитеррористической защищенности объектов образования, детских дошкольных учреждений в районе в соответствии требованиями Постановления правительства Российской   Федерации от 02.08.2019 №1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения  Российской   Федерации и объектов ( территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов(территорий)» выступили заместитель главы администрации по социальным вопросам -  начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Петр Павлов, заместитель начальника отделения  полиции по Аликовсокму району МО МВД РФ «Вурнарский»  Евгений Андреев, директор МАОУ «Большеямашевская средняя общеобразовательная школа» Олег Данилов,  директор МАОУ «Яндобинская СОШ» Альберт Кондратьев, директор МБОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева» Владислав Волков, директор МБДОУ «Таутовский детский сад №3 «Колос» Маргарита Алексеева.

По вопросу «Анализ выделяемых средств, в течение 2021-2022 г. для обеспечения антитеррористической защищенности объектов образования», выступил заместитель главы администрации по социальным вопросам -  начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Петр Павлов.

20 мая 2021