Прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

Государственной службой Чувашской Республики по делам юстиции организована работа по повышению правовой грамотности, правовой культуры граждан и доступности особенно на селе бесплатной юридической помощи.

19 августа 2021г. с 13:00 до 14:20 планируется проведение приема граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Аликовского района Чувашской Республики, с участием представителей Минстроя Чувашии, Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской республике, Адвокатной палаты Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, КУ ЧР "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии, Управления Минюста россии по Чувашии, представителей некоммерческих организаций, оказывающих содействие в предоставлении бесплатной юридической помощи на территории Чувашской Республики.

Прием будет осуществляться по адресу: с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21, малый зал администрации района (2 этаж).

Необходима предварительная запись по телефону 8 (83535) 22-3-15.

В целях оперативного решения вопросов, просим предварительно озвучить их при записи

10 августа 2021