Поздравление главы администрации Аликовского района Александра Куликова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной политики.

Аликовская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

На базе ДЮСШ «Хĕлхем» успешно проводятся республиканские соревнования, наши спортсмены достигают высоких результатов, преумножая спортивную славу района.

Искренне признателен всем, кто своим ежедневным трудом, энтузиазмом, силой духа и трудолюбием доказывает истинную любовь к спорту, передает свои знания и опыт подрастающему поколению, вносит весомый вклад в победы наших воспитанников.

Желаю всем добра, любви и семейного счастья, оптимизма и новых рекордов и побед на спортивных аренах!

12 августа 2021