Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В районе объявлен конкурс «Семья года – 2021"

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, в рамках республиканского конкурса «Семья Года»в районе объявлен районный конкурс «Семья года – 2021».

Конкурс проводится заочно. В Конкурсе может принимать участие супружеская пара, состоящая в браке не менее 10 лет, воспитывающая двух и более несовершеннолетних детей (включая приемных и находящихся под опекой (попечительством), проживающая в Аликовском районе Чувашской Республики, добившаяся положительных результатов в любом виде социально значимой деятельности и обладающая необходимыми для семейной жизни качествами.

Для участия в конкурсе участникам необходимо отправить заявки, портфолио в традиционном и электронном виде (фото-видео материалы) с пометкой: на конкурс «Семья года - 2021» по адресу: д.13, ул. Советская, с. Аликово, Аликовский район, Чувашская Республика. 

Организаторами Конкурса являются администрация Аликовского района Чувашской Республики, автономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики».

Районный Конкурс «Семья года - 2021» проводится в два этапа:

I этап – заочный, прием заявок и конкурсных материалов на Конкурс с 20.08.2021 г. по 25.09.2020 г. (включительно) по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Советская, д.13, Районный Дом Культуры, информационно-методический отдел.

II этап – с 27.09. по 29.09. 2021 года - рассмотрение заявок и конкурсных материалов. 30 сентября 2021 года - подведение итогов конкурса путем отбора лучшего портфолио семьи.

Семья-участница, набравшая наибольшее количество баллов по всем итогам конкурсов, получает звание «Лучшая семья года Аликовского района - 2021» и конкурсные материалы направляются администрацией Аликовского района в г. Чебоксары для участия в Республиканском конкурсе «Семья года - 2021».Остальные семьи-участники становятся победителями в номинациях: «Дружная семья»; «Семья – хранитель традиций»;«Творческая семья»; «Спортивная семья»; «Трудолюбивая семья»; «Социально-ответственная семья».

По всем интересующим вопросам обращаться в сектор социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района по телефону:22-4-39илиавтономное учреждение «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики по телефону – 22-0-40.

С Положением о районном конкурсе «Семья года-2021» можно ознакомиться на официальных сайтах администрации Аликовского района и автономного учреждения «Централизованная клубная система» Аликовского района.

 

 



17 августа 2021
14:56
Поделиться