Итоги фотоконкурса «Вместе с папой»

Итоги фотоконкурса  «Вместе с папой»

МБУК «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики с 11 октября по 17 октября 2021 года провел фотоконкурс  «Вместе с папой». Фотоконкурс проводился в рамках празднования Дня отца. Целью конкурса является  укрепление института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей.

На фотоконкурс было представлено 35 работ. Прислано много веселых, интересных фотографий, иллюстрирующих роль папы в семье, его отношения с детьми, организацию совместного досуга. Работы участников оценивались по следующим номинациям: «Семейный отдых», «Очумелые ручки», «Кулинар». После подведения итогов были определены победители в каждой номинации.

Победителями фотоконкурса стали:
В номинации  «Семейный отдых»
1 место – Сидорова Елена
2 место – Павлов Михаил
3 место – Давыдова Ксения и Леонтьева Евгения

В номинации  «Очумелые ручки»
1 место – Михайлов  Кирилл
2 место – Леонтьева Варвара
3 место – Сидоров Давид

В номинации  «Кулинар»
1 место – Цыпленкова Аня

Поздравляем победителей! Они будут награждены дипломами и призами. Все участники фотоконкурса  получат благодарности.

19 октября 2021