Информация за январь 2022 года

Всего в январе зарегистрировано 26 записей актов гражданского состояния, из них: о рождении – 1, о заключении брака – 2, о расторжении брака -1, об установлении отцовства – 1, о смерти - 21.

Зарегистрировано рождение 1 девочки «первенца» в семье.

Зарегистрирована смерть 15 мужчин и 6 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет 64 года, у женщин – 85 лет.

Заключили брак 2 пары, по решению суда брак расторгла 1 пара.

Установлено отцовство в отношении 1 ребенка.

За месяц рассмотрено 8 заявлений о внесении исправлений и (или) изменений в запись актов гражданского состояния, выдано 18 повторных свидетельств,8 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния.

Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение иных юридически значимых действий составила 8 795 рублей.

14 февраля 2022