Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Итоги республиканских конкурсов по охране труда

Итоги республиканских конкурсов по охране труда

По инициативе Минтруда Чувашии и в целях роста престижа профессии специалиста по охране труда вчера, 9 ноября 2023 года состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики».

Ежегодно в республике в нем принимают участие более 70 специалистов. В этом году по результатам отборочных туров в финал конкурса прошли 13 участников, показавшие наилучшие результаты на муниципальном уровне.

Конкурсантам предстояло пройти 2 этапа – теоретический и практический, где они показали свои знания и профессиональные навыки по организации работы по охране труда и оказания первой помощи.

Честь Аликовского муниципального округа защищала специалист по охране труда БУ ЧР «Аликовская ЦСОН» Минтруда Чувашии – Трофимова Елена Григорьевна. Она удостоилась Диплома лауреата республиканского конкурса профессионального мастерства лучший специалист по охране труда Чувашской Республики и памятного подарка.

Благодарим Елену Григорьевну за активное участие и желаем ей крепкого здоровья и дальнейших успехов.

На этом же мероприятии чествовали также призеров и победителей смотров конкурсов по охране труда среди муниципальных округов и городских округов Чувашской Республики. Аликовский муниципальный округ удостоен диплома 3-ей степени среди муниципальных округов республики.



10 ноября 2023
15:50
Хроника
Поделиться