7 марта 2024 года глава Аликовского муниципального округа Александр Терентьев принял участие в отчете депутата Собрания депутатов по Карачуринскому избирательному округу № 6 Петрова Сергея Ивановича.
Сергей Иванович также является председателем СХПК «Авангард, который активно развивается, и вносит вклад не только в развитие агропромышленного комплекса, но и в благополучие жителей Ефремкасинского территориального отдела.
«Сергей Иванович, спасибо за ваш добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к делу», - отметил глава Аликовского округа.
В завершении мероприятия самых активных жителей чествовали грамотами.

08 марта 2024