Республиканский конкурс «Предприниматель года-2023»

Приглашаем к участию предпринимателей и самозанятых граждан!

В целях содействия развитию предпринимательства на территории Чувашской Республики, популяризации лучших предпринимательских практик, достижений, выявление и поощрение наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства начинается прием заявок на Республиканский конкурс «Предприниматель года - 2023» по следующим номинациям:

• «Производство года – 2023»;
  • «Предприятие года в сфере торговли – 2023»;
  • «Предприятие года в сфере строительства – 2023»;
  • «Предприятие года в сфере услуг – 2023»;
  • «Общепит года  – 2023»;
  • «Социально ориентированное предприятие года -  2023»;
  • «ЕSG-предприятие года - 2023»;
  • «Сельхозтоваропроизводитель года - 2023»;
  • «Туристический проект года - 2023»;
  • «Самозанятый года - 2023»;
  • «Деловая женщина года - 2023»;
  • «Бренд Чувашии - 2023».

Конкурс проводится с 25 марта по 31 мая 2024 года в 2 этапа:

• I этап Конкурса -  муниципальный с 25 марта по 19 апреля  2024 года.

Цель муниципального этапа – выявление на территории муниципального или городского округа Чувашской Республики лучших предпринимательских практик субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан. Участие в муниципальном этапе конкурса осуществляется путем самовыдвижения или выдвижения участников Конкурса от общественных объединений предпринимателей.

На республиканский этап проходят участники, занявшие первое место в каждой из номинаций по результатам проведения соответствующим муниципальным образованием муниципального этапа Конкурса.

• II этап Конкурса – республиканский.

В республиканском этапе Конкурса принимают участие победители муниципального этапа, представленные в протоколах муниципальных или городских округов Чувашской Республики. Заявки участников-победителей муниципального этапа автоматически направляются на республиканский этап конкурса и должны соответствовать критериям п. 2 настоящего положения.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде по ссылкам (у каждого округа своя ссылка на прием заявок).

Ссылка для заполнения заявки: https://forms.yandex.ru/cloud/6602c46ef47e733c77b16df5/

МО_Приложение_1_Положение_Предприниматель_года_2024_compressed
(pdf,   3.538 Mb)