Итоги смотров конкурсов по охране труда

26 апреля, в преддверии Всемирного дня охраны труда вопросы перехода на единые типовые нормы и применения СИЗ обсудили на республиканской научно-практической конференция «Безопасность и охрана труда – 2024». Конференция прошла при поддержке Ассоциации «СИЗ» в Театре юного зрителя им. М.Сеспеля.

С приветственным словом к участникам Конференции выступили министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова, президент Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов, руководитель Государственной инспекции труда в Чувашской Республике Алексей Метелкин, а также управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии Валерий Николаев.

В ходе конференции была организована выставка ведущих производителей средств индивидуальной защиты, товаров и услуг в области охраны труда. Завершилась конференция торжественным награждением победителей смотров конкурсов по охране труда среди организаций в Чувашской Республике и муниципальных округов и городских округов Чувашской Республики.

Во 2 группе – организации с численностью работающих от 100 до 500 человек СХПК «Новый путь» удостоился 1 места, а в 4 группе -  организации с численностью работающих  до 50 человек МАДОУ Аликовский детский сад №1 «Çăлкуç» заняло 2 место.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов в работе и новых достижений.