Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи

Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи проводится в этом году впервые. Сегодня особенно важно сохранение и продвижение традиционных семейных духовно-нравственных ценностей.

С 8 по 14 июля 2024 года проводится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная к проведению в Российской Федерации Года семьи, а также празднованию 8 июля Дня семьи, любви и верности, учрежденному ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских – традиционных покровителей брака в православии.

В указанный период в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской РеспубликиеРеспубликиРе будет организовано консультирование граждан по вопросам защиты интересов семьи. Граждане смогут получить необходимую консультацию обратившись в администрацию с 08.00 до 16.30 часов по адресу: с. Аликово, ул. Октябрьская, д.21, каб.17, тел.  8(83535) 22-7-04.