Постановление администрации Аликовского района от 23.05.2019 №592 «О проведении районного мероприятия, посвященного Дню российской молодежи»

целях реализации подпрограммы «Молодежь Аликовского района» муниципальной программы Аликовского района «Развитие образования» на 2019-2035 годы, утвержденной постановлением администрации Аликовского района от 11.12.2018 г. № 1850,  администрация Аликовского района Чувашской Республики            п о с т а н о в л я е т:

1. Провести районное мероприятие, посвященное Дню российской   молодежи, 28 июня  2019 года на площади АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

- программу районного праздника, посвященного Дню российской молодежи в  Аликовском районе (Приложение №1);

- состав оргкомитета  по проведению районного праздника, посвященного Дню российской молодежи в  Аликовском районе (Приложение №2);

- смету расходов на проведение районного праздника, посвященного Дню российской молодежи в  Аликовском районе (Приложение №3).

1. Рекомендовать:

- главам сельских поселений обеспечить участие представителей молодежи в районном празднике в честь Дня  российской молодежи;

- начальнику отделения  полиции  по Аликовскому району  МО МВД РФ «Вурнарский» организовать дежурство на время проведения  праздника;

- директору АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района подготовить концертную программу, обеспечить  оформление сцены и предоставить музыкальную аппаратуру.

1. Контроль над исполнением  настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского  района  Павлова П.П.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов