2020.12.23 Приняты меры для приведения муниципальной нормативной правовой базы в соответствие с законодательством о градостроительной деятельности.

Установлено, что отдельные нормы положений не соответствуют положениям ст. 57.3 ГрК РФ, ст. 11.1 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Прокуратурой района принесено 9 протестов по указанным обстоятельствам, которые рассмотрены и удовлетворены.

Старший помощник прокурора района                                       Д.Ю. Бородин