2021.07.01 Внесены представления об устранении нарушений законодательства о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства о государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства в деятельности органов местного самоуправления Аликовского района.

Установлено, что постановлением администрации Аликовского сельского поселения 18.02.2021 № 20 утверждена муниципальная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Аликовского сельского поселения Аликовского района на 2021-2023 гг.», которая по состоянию на 18.06.2021 на сайте www.dom.gosuslugi.ru  не размещена.

Аналогичные нарушения выявлены в 8 сельских поселениях. Всего внесено 9 представлений.

Ст. помощник прокурора                                                    Д.Ю. Бородин