За январь

Отделом ЗАГС администрации Аликовского района в январе 2021 года всего зарегистрировано 44 акта гражданского состояния, из них: о рождении – 5, о заключении брака – 1, о расторжении брака – 5, о смерти -33.

Число зарегистрированных девочек больше, чем мальчиков - 4 и 1 соответственно. В 2 семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 1 семье – рождение второго ребёнка, 3-й и более ребенок – 2 семьях.

Зарегистрирована смерть 22 мужчин и 11 женщин. Средняя продолжительность жизни у мужчин составляет - 70 лет, у женщин – 82 года.

Заключила брак 1 пара, в то время как по решению суда брак расторгли пять пар.

За месяц рассмотрено 3 заявления о внесении исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, выдано 8 повторных свидетельств и 45 справок о государственной регистрации актов гражданского состояния.

За государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия взыскана госпошлина в размере 7 450 рублей.