Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

2020.02.26 №246 Об осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить аукционную документацию на приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на территории муниципального образования Аликовский район, для предоставления его детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, находящимся под опекой (попечительством), не имеющим закрепленного жилого помещения.
  2. Провести электронный аукцион на приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на территории муниципального образования Аликовский район, для предоставления его детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, находящимся под опекой (попечительством), не имеющим закрепленного жилого помещения. Начальная (максимальная) цена контракта 1 014 090 (Один миллион четырнадцать тысяч девяносто) рублей 00 копеек.
  3. Сектору организации муниципальных закупок администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на приобретение в муниципальную собственность жилого помещения на территории муниципального образования Аликовский район, для предоставления его детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также детям, находящимся под опекой (попечительством), не имеющим закрепленного жилого помещения.
  4. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

246 Об осущ закупки путем аукциона
Скачать
(doc,   74 Kb)