Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

2020.04.08 №388 О размещении муниципального заказа путем аукциона в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести размещение закупки на оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по строительству плавательного бассейна в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта–1 211 678,0 (Один миллион двести одиннадцать тысяч шестьсот семьдесят восемь) рублей 00 копеек.
  2. Сектору организации муниципальных закупок администрации Аликовского района Чувашской Республики разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по строительству плавательного бассейна в с. Аликово Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района Чувашской Республики.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

388 О размещении муниципального заказа
Скачать
(doc,   73 Kb)