Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

2020.05.15 №541 О размещении муниципального заказа путем аукциона в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести размещение закупки на обустройство грунтовой дороги с твердым покрытием по улицам Молодежная и Новая в с. Большое Ямашево Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта – 3 291 553 (три миллиона двести девяносто одна тысяча пятьсот пятьдесят три) рубля 00 копеек.
  2. Сектору организации муниципальных закупок администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на обустройство грунтовой дороги с твердым покрытием по улицам Молодежная и Новая в с. Большое Ямашево Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

541 О размещ муницип заказа
Скачать
(doc,   72,5 Kb)