Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

2020.12.24 №1160 О размещении муниципального заказа путем аукциона в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести размещение закупки на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Ефремкасинском (Карачуринский куст) сельском поселении Аликовского района на 2021 -2023 годы путем электронного аукциона. Начальная (максимальная) цена контракта – 332 256 (триста тридцать две тысячи двести пятьдесят шесть) рублей 00 копеек.
  2. Сектору организации муниципальных закупок администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в Ефремкасинском (Карачуринский куст) сельском поселении Аликовского района на 2021 -2023 годы.
  3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

 

 

 Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов                                                                                                                                                                           

Прикрепленные файлы

1160 О размещ муницип заказа
Скачать
(doc,   73 Kb)