Состав жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в 2018-2019 учебном году
- Право – 15 ноября:
Николаева Л.П. |
- |
учитель обществознания МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева»», председатель |
Ильина Л.М. |
- |
учитель истории МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Афанасьева О.Г. |
- |
учитель истории МАОУ «Большевыльская средняя общеобразовательная школа им. братьев Семеновых» |
2. Экология – 16 ноября:
Тимофеева И.И. |
- |
учитель биологии МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Иванова А.И. |
- |
учитель биологии МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
Сергеева Т.И. |
- |
учитель биологии МБОУ «Питишевская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
3. Экономика – 19 ноября:
Волкова И.Н. |
- |
учитель истории МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Николаева Л.П. |
- |
учитель обществознания МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева»» |
4. Биология – 20 ноября:
Алексеева А.Ю. |
- |
учитель биологии МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Тимофеева И.И. |
- |
учитель биологии МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Осипова Г.М. |
- |
учитель биологии МАОУ «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа» |
Терентьева Т.А.
|
- |
учитель биологии МАОУ «Большевыльская средняя общеобразовательная школа» |
Сергеева Т.И. |
- |
учитель биологии МБОУ «Питишевская средняя общеобразовательная школа» |
Алексеева С.А. |
- |
учитель биологии МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
5. Литература – 21 ноября:
Федорова З. Г. |
|
учитель русского языка и литературы МАОУ «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа», председатель |
Александрова А.Н. |
|
учитель русского языка и литературы МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Ильина Ю.Н. |
- |
учитель русского языка и литературы МАОУ «Большевыльская средняя общеобразовательная школа им. братьев Семеновых» |
Романова А.И. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Питишевская средняя общеобразовательная школа» |
Максимова Л.Я. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Тенеевская основная общеобразовательная школа» |
Денисова В.В.. |
- |
учитель русского языка и литературы МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Федорова В.В. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
Волкова И.М. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Миронова И.И. |
- |
учитель русского языка и литературы МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
6. .Информатика – 22 ноября:
Толмачев С.Г. |
- |
учитель информатики МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Мукина С.Г. |
- |
учитель информатики и математики МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
7. Искусство (МХК) – 26 ноября:
Никитина Н.Г. |
- |
учитель ИЗО МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Шашкина Л.А. |
- |
учитель ИЗО МАОУ «Большевыльская средняя общеобразовательная школа им. братьев Семеновых» |
Миронова И.И. |
- |
учитель русского языка и литературы МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
8. География – 27 ноября:
Герасимова С.Н. |
- |
учитель географии МБОУ «Тенеевская основная общеобразовательная школа», председатель |
Викторова А.В. |
- |
учитель географии МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Лаврентьева А.Ф. |
- |
Учитель географии МАОУ «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа» |
Петухов С.В. |
- |
учитель географии МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
Григорьева Л.А. |
- |
учитель географии МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Данилов А.Г. |
- |
учитель географии МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
9. История – 28 ноября:
Волков Э.К. |
- |
учитель истории МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Ильина Л.М. |
- |
учитель истории МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Андреева А.А. |
- |
учитель истории МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
Данилова Н.В. |
- |
учитель истории МАОУ «Большеямашевская средняя общеобразовательная школа» |
Николаев А.А. |
- |
учитель истории МАОУ «Вотланская основная общеобразовательная школа» |
10. Математика - 29 ноября:
Николаева М.З. |
- |
учитель математики МАОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова», председатель |
Капитонова С.В. |
- |
учитель математики МАОУ «Вотланская основная общеобразовательная школа» |
Димитриева Т.С. |
- |
учитель математики МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Осипова Г.В. |
- |
учитель математики МБОУ «Тенеевская основная общеобразовательная школа» |
Ананьева А.А. |
- |
учитель математики МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Гордеева Л.М. |
- |
учитель математики МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
11. Английский язык – 30 ноября:
Толмачева Н.В. |
- |
учитель английского языка МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Васильева А.М. |
- |
учитель английского языка МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
Федорова М.В. |
- |
учитель английского языка МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
Запасова В.Г. |
- |
учитель английского языка МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Серафимова В.В. |
- |
учитель английского языка МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Маркова Л.Н. |
- |
учитель английского языка МАОУ «Большевыльская средняя общеобразовательная школа им. братьев Семеновых» |
12. Физика – 3 декабря:
Путеров В.М. |
- |
учитель физики МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа», председатель |
Нестерова В.В. |
- |
учитель физики МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
Березов А.Г. |
- |
учитель физики МАОУ «Большевыльская средняя общеобразовательная школа им. братьев Семеновых» |
13. Физическая культура – 7 декабря:
Иванова Н.В. |
- |
учитель физкультуры МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Громов К.В.
|
- |
учитель физкультуры МБОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа», председатель |
Васильев Н.П. |
- |
учитель физкультуры МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
Трофимов В.Н. |
- |
учитель физкультуры МБОУ «Шумшевашская средняя общеобразовательная школа» |
Емельянова Л.В. |
- |
учитель физкультуры МБОУ «Тенеевская основная общеобразовательная школа» |
Сергеев С.А. |
- |
учитель физкультуры МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
14. Астрономия – 10 декабря:
Ананьева А.А. |
- |
учитель физики МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа», председатель |
Васильев Н.Е. |
- |
учитель физики МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
15. Русский язык – 11 декабря:
Кузьмина Н.А. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Арсентьева С.А. |
- |
учитель русского языка и литературы МАОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Афанасьева В.В. |
- |
учитель русского языка и литературы МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |
Федорова Т.Н. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Ефремова С.Г. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Купкенова Г.А. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Герасимова Н.Г. |
- |
учитель русского языка и литературы МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
16. Химия – 12 декабря:
Иванова А.А. |
- |
учитель химии МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Сергеева Т.И. |
- |
учитель биологии и химии МБОУ «Питишевская средняя общеобразовательная школа» |
Иванова А.И. |
- |
учитель химии и биологии МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
17. Обществознание – 13 декабря:
Волков Э.К. |
- |
учитель истории МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Ильина С.А. |
- |
учитель истории МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
Григорьева Л.А. |
- |
учитель истории МБОУ «Яндобинская средняя общеобразовательная школа» |
Волкова И.Н. |
- |
учитель истории МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Николаева Л.П. |
- |
учитель истории МБОУ «Питишевская средняя общеобразовательная школа» |
Данилова Н.В. |
- |
учитель истории МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
18. ОБЖ – 14 декабря:
Трофимов Г.Г. |
- |
учитель ОБЖ МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Сорокин А.Г. |
- |
учитель физкультуры МБОУ «Вотланская основная общеобразовательная школа» |
Назаров Е.Н. |
- |
учитель физкультуры МАОУ «Большеямашевская средняя общеобразовательная школа» |
Васильев Н.П. |
- |
учитель физкультуры МБОУ «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» |
19. Технология – 17 декабря:
Петухова Т.Г. |
- |
учитель технологии МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева», председатель |
Осипова С.В. |
- |
учитель технологии МБОУ «Карачуринская основная общеобразовательная школа» |
Иванов Н.П. |
- |
учитель технологии МАОУ «Большевыльская средняя общеобразовательная школа им. братьев Семеновых» |
Данилов О.Н. |
- |
учитель технологии МБОУ «Аликовская средняя общеобразовательная школа им. И.Я. Яковлева» |
Назарова О.В. |
- |
учитель технологии МАОУ «Большеямашевская средняя общеобразовательная школа» |
Николаев В.Э |
- |
учитель технологии МАОУ «Чувашско-Сорминская средняя общеобразовательная школа» |