Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Распоряжение администрации Аликовского района от 11.02.2019 №8 «О назначении ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Аликовского района»

В распоряжение администрации Аликовского района № 36 от 22.12.2017 г. «О назначении ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации  Аликовского района» внести следующее изменение:

- вывести Григорьеву Наталию Владимировну, главного специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района и ввести Зимухину Светлану Николаевну ведущего специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района.

Признать утратившим силу распоряжение администрации Аликовского района от 18.07.2018 №52  «О внесении изменений в распоряжение от 22.12.2017 г. № 36 «О назначении ответственных за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации  Аликовского района»

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                        А.Н.Куликов