Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Аликовского района от 01.09.2014 №726 "О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Аликовского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Аликовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования"

В соответствии с Указом Президента РФ от 23 июня 2014 г. № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» администрации Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Аликовского района, и членов их семей на официальном сайте администрации Аликовского района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации Аликовского района от 30.07.2013 г. № 603, следующие изменения, дополнив его пунктом 5.1 следующего содержания:

"5.1. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед муниципальными органами, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей могут по решению муниципальных органов размещаться в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах указанных организаций. В этом случае в соответствующем разделе официального сайта муниципального органа дается ссылка на адрес сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", где указанные сведения фактически размещены.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Аликовского района Федорова З.П.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

ps20140901_726
Скачать
(doc,   38,5 Kb)