Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Работники культуры Аликовского района приняли участие во флешмобе «Мы против терроризма!»

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов. День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В честь этой памятной даты Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно с антитеррористической комиссией в Чувашской Республике, Домом Дружбы народов Чувашской Республики и РОО «Ассамблея народов Чувашии» объявлен о старте флешмоба «Мы против терроризма!»

В современное время важно отмечать День солидарности борьбы с терроризмом. Он символизирует собой единение общества и государства в борьбе с организованными терактами и политикой террора в целом.Так, и работники культуры Аликовского района не остались в стороне и стали участниками флешмоба против терроризма. 

#Чувашияпротивтеррора