N п/п

Наименование муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района), основного мероприятия

Сведения о выполнении соответствующего мероприятия*

Примечание**

Муниципальная программа Аликовского района "Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий  Аликовского района Чувашской Республики»

выполнено

в 2021 году данной программой предусмотрено использовать финансовые средства в сумме 3 226 472,46 руб., которые освоены в полном объеме.

Подпрограмма 1 «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение пожарной безопасности и безопасности населения на водных объектах на территории Аликовского района»

выполнено

предусмотрено 2276867,05 рублей, которые освоены в полном  объеме.

1.1.

Основное мероприятие 1

выполнено

на обеспечение пожарной безопасности выделено 923445,41  руб. и средства освоены в полном объеме

Подпрограмма 2 «Профилактика терроризма и экстремистской деятельности в Аликовском районе Чувашской Республики»

выполнено

выделено финансирование в объеме  21160 руб., они  освоены в полном объеме.

Основное мероприятие 4

выполнено

выделено 21160 руб. и освоены, подготовлены листовки по профилактике терроризма, стенды, плакаты, буклеты

Основное мероприятие 5

-

Подпрограмма 3 «Построение (развитие) аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории Аликовского района Чувашской Республики»

предусмотрено 2026736,4 рублей, которые освоены в полном объеме

Основное мероприятие 2

выполнено

выделено 250300 руб. и освоено полностью (обслуживание, ремонт, видеокамер)

Основное мероприятие 4

выполнено

выделено 2026486,1  руб. и освоено на обеспечение управления оперативной обстановкой (содержание и развитие ЕДДС)

* Указываются значения "выполнено", "не выполнено", "частично выполнено".

** Представляется краткая информация о проделанной работе и о достижении (недостижении) установленных целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района. В случае недостижении установленных целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района) представляются пояснения причин недостижения.