Отчет о реализации основных мероприятий (мероприятий) подпрограмм муниципальной программы Аликовского района за 2021 год

N пп

Наименование муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района), основного мероприятия

Сведения о выполнении соответству-ющего мероприятия*

Примечание**

Муниципальная программа «Обеспечение граждан Аликовского района Чувашской Республики доступным и комфортным жильем»

Подпрограмма 1 «Муниципальная поддержка строительства жилья в Аликовском районе Чувашской Республики»

1.1.

Основное мероприятие 1 «Реализация отдельных мероприятий приоритетного проекта «Жилище»

выполнено

введено в эксплуатацию за счет всех источников финансирования 10778 кв. м. общей площади жилья, 9 молодых семей получили свидетельства на приобретение и строительство жилого помещения, 4 многодетные семьи, имеющих 5 и более несовершеннолетних детей, улучшили жилищные условия

Подпрограмма 2 «Предоставление детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 14 до 23 лет, мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями и проведению ремонта жилых помещений, собственниками которых являются указанные лица»

2.1.

Основное мероприятие 1 Обеспечение жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

выполнено

6 детям-сиротам приобретено и представлено жилые помещения

──────────────────────────────

* Указываются значения "выполнено", "не выполнено", "частично выполнено".

** Представляется краткая информация о проделанной работе и о достижении (недостижении) установленных целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района). В случае недостижении установленных целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района) представляются пояснения причин недостижения.