Отчет о реализации основных мероприятий (мероприятий) подпрограмм муниципальной программы Аликовского района за 2021 год

N пп

Наименование муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района), основного мероприятия

Сведения о выполнении соответству-ющего мероприятия*

Примечание**

Муниципальная программа Аликовского района «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства Аликовского района Чувашской Республики»

Подпрограмма 1 «Обеспечение комфортных условий проживания граждан»

1.1.

Основное мероприятие 1 Обеспечение качества жилищно – коммунальных услуг

выполнено

Текущее поддержание  работоспособности инженерной инфраструктуры,

1.2.

Основное мероприятие 2 Улучшение потребительских и эксплуатационных характеристик жилищного фонда, обеспечивающих гражданам безопасные и комфортные условия проживания

выполнено

Текущее поддержание и благоустройства жилищного фонда

1.3.

Основное мероприятие 3 Содействие благоустройству населенных пунктов Аликовского района

выполнено

повышение безопасного и комфортного проживания граждан

Подпрограмма 2 «Обеспечение населения Аликовского района Чувашской Республики качественной питьевой водой»

2.1.

Основное мероприятие 1 Развитие систем водоснабжения муниципальных образований

выполнено

поддержана система регулирования в секторе водоснабжения

Подпрограмма 3 «Модернизация коммунальной инфраструктуры на территории Аликовского района Чувашской Республики»

Основное мероприятие 1 Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг

капитальный ремонт 8 водонапорных башен и скважин

3.2.

Перевод 38 квартир с централизованного отопления на индивидуальное

──────────────────────────────

* Указываются значения "выполнено", "не выполнено", "частично выполнено".

** Представляется краткая информация о проделанной работе и о достижении (недостижении) установленных целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района). В случае недостижении установленных целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы Аликовского района (подпрограммы муниципальной программы Аликовского района) представляются пояснения причин недостижения.