Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Аликовском районе состоялось заседание Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития района

24 декабря 2018 года на территориально обособленном рабочем месте Межрайонной ИФНС России №3 по Чувашской Республике в Аликовском районе под председательством первого заместителя главы администрации Аликовского района Никитиной Л.М. прошло заседание   Комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития Аликовского района Чувашской Республики.

На заседании рассмотрены вопросы погашения задолженности по аренде земельных участков и имущества, итоги публичных консультаций по ОРВ.

Публичные консультации по проектам постановлений администрации Аликовского района «Об утверждении Порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования Аликовского района Чувашской Республики» и «Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках» 22 декабря 2018г. завершены. По результатам публичных консультаций на каждый проект нормативного правового акта получены по 3 ответа. Лидия Михайловна отметила низкую активность участия предпринимателей в публичных консультациях.

Комиссия рекомендовала отделу экономики, земельных и имущественных отношений строго отследить погашение задолженности по аренде земельных участков и имущества.