Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Аликовского района от 03.06.2013 №451 «О порядке осуществления муниципального жилищного контроля в Аликовском районе»

В соответствии с частями 2.1 и 2.2 статьи 20 Жилищного Кодекса Российской Федерации и Законом Чувашской Республики  от 3 октября 2012 г. N 58 "О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля"   администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

Утвердить прилагаемый Порядок осуществления муниципального жилищного контроля в Аликовском районе (приложение 1).

Утвердить перечень должностных лиц администрации Аликовского района, уполномоченных осуществлять муниципальный жилищный контроль согласно приложению 2.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Никитину Л.М.

Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Аликовского района.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

1. Постановление от 03.06.2013г. №451
Скачать
(doc,   97,5 Kb)