Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Постановление администрации Аликовского района от 19.02.2018 №261 «О Плане основных мероприятий по проведению в Аликовском районе Чувашской Республики в 2018 году Года добровольца (волонтера)»

О Плане основных мероприятий по проведению в Аликовском районе Чувашской Республики в 2018 году Года добровольца (волонтера)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 г. № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2018 г. № 106-р «О Плане основных мероприятий по проведению в 2018 году в Чувашской Республике Года добровольца (волонтера)», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1.     План основных мероприятий по проведению в Аликовском районе Чувашской Республики в 2018 году Года добровольца (волонтера)                        (далее – План) (Приложение №1);

1.2.     Состав оргкомитета (Приложение № 2).

2. Муниципальным, автономным, казенным учреждениям, подведомственным администрации Аликовского района обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы – начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики Л.М. Никитину.

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

Прикрепленные файлы

ps20180219_261
Скачать
(doc,   159,5 Kb)