Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Приказ отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики №30 от 27.02.2019 «О XIV муниципальном конкурсе на лучшего классного руководителя 2019 года «Самый классный классный»»

 В соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики № 316 от 20.02.2019 года и в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, совершенствования педагогического мастерства и организации воспитательной работы п р и к а з ы в а ю:

                 

1. Провести с 28 февраля по 22 марта 2019 года муниципальный этап XIVреспубликанского конкурса на лучшего классного руководителя 2019 года «Самый классный классный».

2.Утвердить:

- положение о Конкурсе (Приложение № 1);

- состав оргкомитета (приложение № 2);

- состав жюри (приложение № 3);

- смету расходов (приложение № 4).

     3. Рекомендовать руководителям общеобразовательных учреждений:

- провести школьный этап конкурса;

- организовать участие классных руководителей в муниципальном этапе конкурса.

  1.     Ответственность за организационно-методическое сопровождение возложить на методический кабинет отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района.

     5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта Николаеву Н.В.

 

 

 

 Начальник                                                                                                     П.П. Павлов