О районной комиссии по повышению устойчивости функционирования народного хозяйства района в военное время

Глава администарции Аликовского района постановляет: 1. В соответствии с нормативными актами Президента и Правительства Российской Федерации и Чувашской Республики, в целях организации проведения мероприятий по повышению устойчивости функционирования народного хозяйства района в военное время создать районную комиссию по решению названных вопросов в составе: 1) Сергеев Николай Макарович – зам. главы администрации района, председатель комиссии; 2) Прохоров Анатолий Иванович – гл. агроном управления с/х, зам. председателя комиссии; 3) Николаев Геннадий Николаевич – главный специалист ГО и ЧС администрации района, зам. председателя; 4) Корнилова Людмила Георгиевна – гл. специалист отдела экономики администрации района, руководитель группы планирования; 5) Семенова Людмила Степановна – начальник отдела культуры и спорта, руководитель группы по защите населения; 6) Дубинин Владислав Харитонович – директор филиала «Аликовогаз» ООО «Чувашсетьгаз», руководитель группы по повышению устойчивости топливно-энергетического комплекса; 7) Александров Вячеслав Александрович – гл. зоотехник управления с/х, руководитель группы по повышению устойчивости объектов сельского хозяйства; 8) Николаев Юрий Михайлович – директор объединения «Агропромхимия», руководитель группы по повышению устойчивости функционирования транспорта и связи; 9) Ефремов Кирилл Кириллович – директор ОАО «Аликовская СХТ», руководитель группы по повышению устойчивости функционирования материально-технического снабжения. 2. Председателю комиссии Сергееву Н.М. по согласованию с руководителями групп в состав каждой группы назначить дополнительно по 2 человека ответственных лиц. 3. Положение о районной комиссии по повышению устойчивости функционирования народного хозяйства в военное время утвердить.
05 марта 2004 года
13 апреля 2004 года