О создании противопаводковой комиссии

1. В целях проведения мероприятий, направленных на сохранение гидротехнических сооружений района и обеспечения безаварийного пропуска паводковых вешних вод 2004 года создать комиссию при администрации Аликовского района в следующем составе: Куликова А.Н. – зам. главы, начальника УКСа, председатель комиссии; Майорова К.А. – начальника инспекции Гостехнадзора, зам. председателя комиссии; Николаева Г.Н. – гл. специалиста по ГО и ЧС райадминистрации, секретарь комиссии; Захарова В.Е. – вед. специалиста по охране природы, член комиссии; Степанова П.А. – начальника отдела внутренних дел Аликовского района; Платонова А.И. – главного врача МУЗ «Аликовского ЦРБ»; Майорова А.А. – начальника филиала «Вурнарского ДРСУ». 2. Противопаводковой комиссии разработать план мероприятий по пропуску паводковых вод в районе. 3. В период прохождения паводка установить круглосуточное дежурство из состава аппарата райадминистрации. 4. Сельским администрациям совместно руководителями сельхозпредприятий создать дежурные аварийные бригады по пропуску паводка. 5. Координацию работ за ходом противопаводковых мероприятий возложить на орган управления по делам ГО и ЧС администрации района (Николаев Г.Н.).
12 марта 2004 года
06 апреля 2004 года