О создании рабочей комиссии по проверке животноводческих объектов сельскохозяйственных предприятий района

1. В целях проверки и предупреждения аварийных ситуаций животноводческих объектов, зданий и сооружений, образований, производственно-технологических линий и улучшения условий санитарного и противопожарного состояния в животноводстве сельскохозяйственных предприятий района создать рабочую комиссию в составе: 1. Александров В.А. – гл. зоотехник управления сельского хозяйства,председатель комиссии; 2. Капитонов В.Ф.– специалист по охране труда администрации Аликовского района; 3. Афанасьев В.М. – и.о. начальника ГУ Аликовской станции по борьбе с болезнями животных; 4. Архипов Г.М. – начальник ПЧ-25 по Аликовскому району; 5. Сорокин В.Х. – помощник санитарного врача ФГУ ЦГСН в Аликовском районе; 6. Клементьева Л.М. – инженер-технадзор УКС; 7. Николаев Г.Н. – гл. специалист ГО и ЧС администрации Аликовского района. 2. Сроки проверки животноводческих объектов с 22 марта по 20 апреля 2004 года. 3. Акты проверки животноводческих объектов комиссии представить главному специалисту ГО и ЧС администрации Аликовского района Николаеву Г.Н.
15 марта 2004 года
16 апреля 2004 года