О создании антитеррористической комиссии

В целях предупреждения террористических актов в местах массового пребывания людей и усиления охраны объектов особой важности и жизнеобеспечения населения района: 1. Создать антитеррористическую комиссию в Аликовском районе в составе: Анисимов В.И. - глава администрации Аликовского района, председатель; Сергеев Н.М. - зам. главы администрации района-начальник управления сельского хозяйства, зам. председателя; Куликов А.Н. - зам. главы администрации-начальник УКС, зам. председателя; Степанов П.А. - начальник Аликовского РОВД,зам. председателя; Члены комиссии: Казаков В.И. - военный комиссар Аликовского района; Платонов А.И. - главный врач МУЗ "Аликовская ЦРБ"; Николаев Г.Н. - гл. специалист ГО ЧС райадминистрации; Корнилов А.И. - заведующий филиала ЦГСЭН в г. Шумерля, Шумерлинском, Аликовском, Красночетайском, Порецком районах ЧР; Архипов Г.М. - начальник ПЧ-25; Михеев В.В. - директор МУП "Аликовского района "Тепловодоканал" Аликовский"; Егоров А.С. - начальник Аликовской РЭС. 2. Комиссии в месячный срок разработать и утвердить Положение о антитеррористической комиссии в Аликовском районе. 3. Контроль за ходом выполнения данного распоряжения возложить на Николаева Г.Н., главного специалиста ГО ЧС райадминистрации.
17 марта 2004 года
16 апреля 2004 года