О перспективном плане охраны здоровья населения на 2004- 2006 годы

Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 19 февраля 2004 года №15 «Об организации движения «Чувашия- здоровый регион» на территории района ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемый Перспективный план охраны здоровья населения Аликовского района и создания благоприятных условий жизнедеятельности. 2. Обязать глав сельских администраций, руководителей предприятий, учреждений и организаций всех рангов независимо от форм собственности разработать перспективные планы охраны здоровья населения и работников и создания на этой основе оптимальных социально-экономических условий для повышения качества жизни, роста трудового потенциала и активного долголетия. 3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на отдел по организационно- контрольной работе и делопроизводству.
19 апреля 2004 года
20 апреля 2004 года