О разрешении использования земельных участков на территории Аликовского района для сельскохозяйственного производства

В целях эффективного и рационального использования земель сельскохозяйственного назначения, рассмотрев ходатайства предприятий и организаций о дополнительном предоставлении земель для сельскохозяйственных нужд, согласно решения районной комиссии от 14 апреля 2004 года, постановляю: 1. Разрешить использовать земельные угодья из земель СХПК «Нива» следующим предприятиям и организациям: - СХПК «Яргунькинский» - 107 га пашни - СХПК «Таутово» - 81 га - СХПК «Прогресс» - 76 га пашни - СХПК «Звезда» - 128 га пашни - ГУП ИПК «Чувашия» - 3 гапашни - ООО «Магистраль – М» - 50 га пашни - РГУП «Аликовская сельхозхимия» - 17 га - Аликовская средняя школа – 51 га Итого – 513 га Из земель СХПК «Токташи»: - СХПК им. Свердлова – 120 га пашни Из бывших земель МХП «Спутник»: - предприниматель Архипов О.В. – 25 га пашни - СХПК «Звезда» - 50 га пашни - СХПК «Прогресс» - 18 га пашни 2. Председателю ликвидационной комиссии СХПК «Нива» Иванову А.Н. заключить договора на использование вышеуказанныз земель. 3. Контроль за использованием сельскохозяйственных земель возложить на подразделение по Аликовскому району Шумерлинского объединения комзема и управления сельского хозяйства.
19 апреля 2004 года
20 апреля 2004 года