О назначении комиссии

В целях проверки обеспечения чистоты, улучшения санитарного состояния улиц и перекрестков, оформления выездов в населенные пункты района, а также наличия при селениях площадок для утилизации бытового мусора и мест организованных свалок назначаю комиссию в составе: - Куликова А.Н. – зам. главы администрации района (председатель комиссии); - Архипова Г.М. – начальник Аликовской ПЧ № 25; - Захарова В.Е. – вед. специалиста по охране природы администрации района; - Клементьевой Л.М. – вед. специалиста по технадзору УКСа администрации района; - Корнилова А.И. – зав. Аликовским филиалом ЦГСЭН; - Петрова С.Н. – вед. специалиста по архитектуре и градостроительству администрации района. Комиссии осуществить выезды согласно прилагаемого графика и завершить работу до 1 мая 2004 года. Для выезда комиссии закрепить автомашину УАЗ (водитель Николаев Н.Н.). Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на УКС администрации района.
27 апреля 2004 года
01 июня 2004 года