О проведении районного праздника песни, труда и спорта « Акатуй»

В связи завершением весенне – полевых работ в районе, подведением итогов весеннего сева, в целях развития народных традиций провести 5 июня 2004 года в Татмышском лесу районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй». В этих целях: 1. Для подготовки и проведения праздника создать оргкомитет в составе: Сергеева Н.М. – зам. главы администрации района, начальника управления сельского хозяйства, председатель; Семеновой Л.С. – начальник отдела культуры и спорта, заместитель; Громова К.В. – главного специалиста по физической культуре и спорту; Егорова А.А. – начальника ЛТЦ; Ефремова Н.Г. – радиоорганизатора; Иванова В.И. – председателя райкома профсоюза работников АПК; Константиновой Л.М. – директора РДК; Корнилова Ю.Л.- редактора газеты « Пурнас сулепе»; Михеева В.В. – директора МУП Аликовского района « Тепловодоканал Аликовский» Николаева В.С. – главы Аликовской сельской администрации; Харитонова Ю.А. – председателя Аликовского РАЙПО; Степанова П.А. – начальника Аликовского РОВД; Павловой А.П. – вед. специалиста отдела экономики. 2. Начальнику финансового отдела Министерства финансов в Чувашской Республике по Аликовскому району Ефремовой В.А. на проведение районного праздника песни, труда и спорта « Акатуй» изыскать финансовые средства. 3. Начальнику отдела культуры и спорта Семеновой Л.С., главному специалисту по физической культуре и спорту Громову К.В. разработать и предоставить сценарный план проведения культурно – досуговых и спортивных мероприятий, сметы к 26 мая 2004 года.
30 апреля 2004 года
14 мая 2004 года