О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии с п.4 ст.30 Земельного Кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 года №808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков» ПОСТАНОВЛЯЮ: 1.Провести торги в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для строительства гаражей и торговой точки, по продаже земельного участка для индивидуального жилищного строительства согласно приложения №1. 2.Отделу экономики и управления имуществом: 2.1.Начальный размер арендной платы и начальную цену земельного участка определить на основании оценки независимого оценщика. 2.2.Задаток установить в размере 20% от начального размера арендной платы и начальной цены земельного участка. 2.3. Опубликовать сообщение о проведении торгов в форме открытого аукциона в районной газете «Пурнас сулепе». 2.4. Провести государственный кадастровый учет земельных участков. 2.5. По результатам торгов подготовить проекты договоров аренды и купли – продажи. Приложение на 1 листе.
25 мая 2004 года
02 июня 2004 года