О демонтаже и передаче хмельников с баланса СХПК «Яргунькинский» и «Волга» на баланс СХПК «Новый путь» Аликовского района Чувашской Республики

В связи с дальнейшей специализацией и концентрацией хмелеводства в сельскохозяйственном производственном кооперативе «Новый путь» Аликовского района Чувашской Республики, а также в целях реализации постановления правительства Российской Федерации от 9 сентября 1995 года № 908 демонтировать и передать хмельшпалеры находящиеся на территории СХПК «Яргунькинский» на площади 2 га и СХПК «Волга» на площади 2 га в СХПК «Новый путь» Аликовского района Чувашской Республики. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на главного агронома управления сельского хозяйства администрации Аликовского района Прохорова А.И.
09 июня 2004 года
28 июня 2004 года