О проведении марафона в районе

В рамках проведения Года духовного просвещения и в целях подготовки и организованного проведения марафона «Добру и пониманию путь открыт» по сбору материальных средств для оказания помощи малоимущим слоям населения, одиноким престарелым гражданам, многодетным семьям, инвалидам, детям-инвалидам, детям-сиротам: 1. Утвердить оргкомитет по подготовке и проведению марафона в следующем составе: Архипова В.В. заместитель главы Аликовского района по социальным вопросам, главный врач МУЗ «Аликовская ЦРБ», председатель Григорьева Г.М. начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района Министерства здравоохранения и соцразвития Чувашской Республики, зам. председателя (по согласованию) Члены: Афанасьев П.А. начальник Аликовского РОВД (по согласованию) Деомидов Г.В. председатель районной организации ЧРОООО ВОИ (по согласованию) Дмитриев А.М. директор МОУ «Аликовская СОШ им. И.Я.Яковлева» Иванова Л.Н. главный специалист отдела соцразвития администрации Аликовского района Егоров А.А. начальник Аликовского РУЭС Шумерлинского МУЭС филиала ЧР ОАО «ВолгаТелеком»(по согласованию) Ефремова В.А. начальник финансового отдела администрации Аликовского района Казаков В.И. управляющий делами администрации Аликовского района Корнилов Ю.А. редактор районной газеты «Пурнас сулепе» (по согласованию) Николаев В.С. глава Аликовского сельского поселения (по согласованию) Орлов С.А. директор МУК «Аликовский МКДЦ» Петриков С.Н. заведующий Аликовским Дополнительным офисом Шумерлинского ОСБ РФ (по согласованию) Харитонов Ю.А. председатель Совета Аликовского райпо (по согласованию) 2. Акцию марафона «Добру и пониманию путь открыт» провести с 25 ноября по 10 декабря 2006 года.
13 ноября 2006 года
16 ноября 2006 года